Зона гостиной-столовой. От прихожей общественную зону отделяет металлическая перегородка с биокамином и декоративным панно из стальной сетки, выполненная по эскизам авторов проекта.

Авторы проекта Михаил Кисенко и Василина Пашнина вспоминают, что это был масштабный и очень интересный проект, в котором им хотелось раскрыть все преимущества необычного двухуровневого пространства, а также создать статусный и концептуальный интерьер под стать молодым, энергичным, открытым всему новому хозяевам. Квартира общей площадью чуть больше трехсот метров скорее напоминает загородный дом, нежели городскую квартиру.

Здесь есть уютная гостиная, столовая зона, оборудованная кухня с выходом на просторную террасу, две спальни — хозяев и гостевая. Высокие пятиметровые потолки позволили дополнительно организовать два антресольных этажа для уединённого кабинета и гардеробной при главной спальне. Центр квартиры — галерейное пространство гостиной-кухни-столовой площадью 68 кв. м, которое завершает впечатляющая винтовая лестница. Она стала архитектурной доминантой пространства, добавила ему выразительности, остроты и динамизма.